Platzreservierung

  • Reservieren: Auf Reservieren klicken und das Formular ausfüllen (vorher anmelden).
  • Ballmaschine reservieren: Als Partner die Ballmaschine auswählen.
Den genauen Ablauf könnt ihr euch hier durchlesen.
 
Montag
08.08.
Dienstag
09.08.
Mittwoch
10.08.
  Platz 1Platz 2Platz 3 Platz 1Platz 2Platz 3 Platz 1Platz 2Platz 3
08:00 – 09:00 --- reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 --- Siegfried Watteweber
Doppel
Andreas Kämmerer
 ... Günther Wagner, Rudolf Wakolbinger
Siegfried Watteweber
Doppel
Günther Wagner
 ... Heinz Eisschiel, Josef Haberfellner
reservieren reservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 -- reservieren reservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 --- Siegfried Watteweber
Einzel
Peter Bandat
Siegfried Watteweber
Einzel
Rudolf Wakolbinger
reservieren reservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 --- reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 --- reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 --- reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 --- reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 --- reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 -- reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren
18:00 – 19:00 Anna Kirnstedter
Einzel
Robert Herlbauer
- Manuela Friedl
Einzel
Tanja Troppmair
reservierenMichael Nobis
Doppel
Daniela Nobis
 ... Josef Haberfellner, Test
Manuela Friedl
Turnier
Tanja Troppmair
Franz Gruber
Forderung
Markus Luger
Josef Haberfellner
Turnier
Franz Schnallinger
19:00 – 20:00 reservierenreservieren reservierenreservieren Manuela Friedl
Turnier
Tanja Troppmair
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenMichael Nobis
Einzel
Daniela Nobis
reservierenreservierenreservieren
21:00 – 22:00 reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren reservierenreservierenreservieren